See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: OBRAS DEL PROYECTO CR-050-18-CY DE RENOVACIÓN DE RED DE ABASTECIMIENTO EN LAS GALERÍAS DE PASEO DEL PRADO, GLORIETA DE CARLOS V Y AVENIDA CIUDAD DE BARCELONA
Beschreibung: OBRAS DEL PROYECTO CR-050-18-CY DE RENOVACIÓN DE RED DE ABASTECIMIENTO EN LAS GALERÍAS DE PASEO DEL PRADO, GLORIETA DE CARLOS V Y AVENIDA CIUDAD DE BARCELONA.
Interne Kennung: 152/2018
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 45231110 Rohrverlegearbeiten
5. Los
Los: LOT-0000