65532-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen – Müllzwischenbunker Burgkirchen Tiefbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMüllzwischenbunker Burgkirchen Tiefbau
BeschreibungAnpassung der Verkehrsflächen, Leitungsinfrastruktur und Entwässerungsanlagen an die zukünftige Nutzung des Schlackebunkers als Müllzwischenbunker.
Interne KennungVE06
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221250 Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelTiefbau / Verkehrsanalgen / Entwässerung
Interne KennungLOT-0001 VE06 Tiefbau / Verkehrsanlagen / Entwässerung