2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE CONTROLE DE CONFORMITE A POSTERIORI DES CONTRATS ENGAGES PAR L’ADEME
Beschreibung: PRESTATION DE CONTROLE DE CONFORMITE A POSTERIORI DES CONTRATS ENGAGES PAR L’ADEME
Interne Kennung: 2026AC000078
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert, en application des articles R.2124, R.2124-2 1° et R.2161 àR.2161-5 du code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212000 Betriebsprüfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réalisation des contrôles a posteriori sur les contrats d'aide et d'achat réalisés par l'agence.
Beschreibung: Réalisation des contrôles a posteriori sur les contrats d'aide et d'achat réalisés par l'agence.
Interne Kennung: 2026AC000078-1
Los: LOT-0002
Titel: Missions d’audits et de certification de dépenses sur des programmes de ressources externes.
Beschreibung: Missions d'audits et de certification de dépenses sur des programmes de ressources externes.
Interne Kennung: 2026AC000078-2