655343-2022 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Schwellen
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Betonweichenschwellen SFS 1733 RA3b
Referenznummer der Bekanntmachung: 22FEI62157
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34947100 Schwellen - AB05
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Herstellung und Lieferung von einbaufertigen Spannbetonweichenschwellen für die Gleisbaustelle SFS 1733 RA3b
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Betonweichenschwellen Strecke 1733 RA3b Teil 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Herstellung und Lieferung von 11 Weichenschwellensätze EW 60-1200-1:18,5 fb
Betonweichenschwellen Strecke 1733 RA3b Teil 2
Los-Nr.: 2
Herstellung und Lieferung von 10 Weichenschwellensätze EW 60-1200-1:18,5 fb