See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Projektēšana, būvdarbi un autoruzraudzība objektam “Vides izglītības centra filiāles izveide Zirgu salā 2, Liepājā”
Beschreibung: Projektēšana, būvdarbi un autoruzraudzība objektam “Vides izglītības centra filiāles izveide Zirgu salā 2, Liepājā”
Interne Kennung: LRAS 2026/12_
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45421130 Einbau von Türen und Fenstern, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen, 77314100 Anlegen von Rasen, 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000