See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acuerdo Marco para el apoyo en el proceso de modelado de información e las fases de diseño. construcción y operación del nuevo acuartelamiento de Monte la Reina y sus instalaciones asociadas, Toro (Zamora) TC 419-06/25Y
Beschreibung: Acuerdo Marco para el apoyo en el proceso de modelado de información e las fases de diseño. construcción y operación del nuevo acuartelamiento de Monte la Reina y sus instalaciones asociadas, Toro (Zamora) TC 419-06/25Y
Interne Kennung: 2025/ETSAE0910/00000751E
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2025/ETSAE0910/00000751E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
5. Lote
Lote: LOT-0000