See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AOO N°2025-0392 - MAINTENANCE DES PORTES ET PORTAILS AUTOMATIQUES POUR LE GHT HOPITAUX DE PROVENCE
Beschreibung: La présente consultation concerne la réalisation de la maintenance des portes et portails automatiques pour le GHT HOPITAUX DE PROVENCE La consultation concerne un accord-cadre avec montants maximums et est composé de six lots comme suit : LOT 01 - CH ARLES - HOPITAL DU PAYS SALONAIS- CH MONTPERRIN LOT 02 - SITE APHM LA TIMONE LOT 03 - SITE APHM NORD LOT 04 - SITE APHM CONCEPTION LOT 05 - SITE APHM SUD LOT 06 - CGD13 - CH AUBAGNE - CH LA CIOTAT- CH ALLAUCH Le descriptif techniques des prestations demandées est décrit au cahier des charges. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs précisés dans la rubrique "valeur estimée HT" sont indicatifs et non contractuels
Interne Kennung: AOO N°2025-0392
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CH ARLES - HOPITAL DU PAYS SALONAIS- CH MONTPERRIN
Beschreibung: CH ARLES - HOPITAL DU PAYS SALONAIS - CH MONTPERRIN
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: SITE APHM LA TIMONE
Beschreibung: SITE APHM LA TIMONE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: SITE APHM NORD
Beschreibung: SITE APHM NORD
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: SITE APHM CONCEPTION
Beschreibung: SITE APHM CONCEPTION
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: SITE APHM SUD
Beschreibung: SITE APHM SUD
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Los: LOT-0006
Titel: CGD13 - CH AUBAGNE - CH LA CIOTAT- CH ALLAUCH
Beschreibung: CGD13 - CH AUBAGNE - CH LA CIOTAT- CH ALLAUCH
Interne Kennung: 6