655372-2021 - ErgebnisDeutschland-Ochtrup: Bau von Feuerwachen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rohbauarbeiten zum Neubau einer Feuerwache in Ochtrup
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45216121 Bau von Feuerwachen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Tischlerarbeiten (Innentüren, WC-Trennwände, Fensterbänke, Mobile Trennwände, Einbauküche) zum Neubau einer Feuerwache mit 12 Stellplätzen in Ochtrup
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
14 Stck. Stahltüren mit Zarge und Beschläge;
33 Stck. HPL-Vollspantüren mit Zarge und Beschläge;
4 Stck. WC-Trennwandsysteme und Schamwände;
65 m HPL-Holzfensterbänke;
2 Stck. Mobile Systemtrennwände;
Beschilderung der Türen und Rettungswege;