655377-2021 - ErgebnisDeutschland-Ingolstadt: Metallbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stahlbau 2 Kanzelplattform
Referenznummer der Bekanntmachung: 21E0445
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45262670 Metallbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Stahlkonstruktion zur Aufnahme einer Towerkanzel eines Flugplatzes
verzinkt bestehend aus Trägern, Stützen, Anschlussblechen, Kopfplatten usw. ca. 20 Tonnen.
Ca. 65 m2 Belag aus Tränenblech, ca. 60 m2 Gitterroste, geradeläufige Treppe 4 m und 2 m, Treppengeländer ca. 12 m, Geländer Laufsteg ca. 40 m, Steigleiter mit Rückenschutz ca. 5 m. Montagehöhe ca. 34 m.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung