Verwaltungsgebäude Hüttenstraße 14 Modernisierung und Dachausbau - Los 316 Sonnenschutz
Referenznummer der Bekanntmachung: HÜT14_316.0
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los 316 Sonnenschutz
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Raffstore, Seilführung, Gaube 40 St
Raffstore, Schienenführung,
Fassade
37 St
Sonnenschutzzentralen 4 St