2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gara europea telematica a procedura aperta per l'affidamento del servizio di catalogazione e di apertura anche in orario serale, prefestivo e festivo di alcune biblioteche dell'Università degli Studi di Padova.
Beschreibung: Gara europea telematica a procedura aperta per l'affidamento del servizio di catalogazione e di apertura anche in orario serale, prefestivo e festivo di alcune biblioteche dell'Università degli Studi di Padova.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92511000 Dienstleistungen von Bibliotheken
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Opzione ex art. 120, c. 1, lett. a) del Codice per eventuale aumento delle ore nel corso del quinquennio