655395-2021 - ErgebnisDeutschland-Pfaffenhofen a. d. Ilm: Gipskartonarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau einer Pflegeschule in Pfaffenhofen a. d. Ilm-1-023 Trockenbau
Referenznummer der Bekanntmachung: 1-03 Trockenbau
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45324000 Gipskartonarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Neubau einer Pflegeschule in Pfaffenhofen a. d. Ilm
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45421146 Einbau von abgehängten Decken
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
520 m2 GK Wand 15 cm, 2x12,5 mm, F0 250 m2 GK Wand 15 cm, 2x12,5 mm, F30 105 m2 GK Wand 15 cm, 2x12,5 mm, F90 235 m2 GK Wand 15 cm, 2x12,5 mm, F0, 47 dB 370 m2 GK Wand 15 cm, 2x12,5 mm, F30, 47 dB 50 m2 GK Wand 15 cm, 2x12,5 mm, F90, 47 dB 195 m2 GK Wand 15 cm, 2x12,5 mm, F30, 56 dB 195 m2 GK Wand 15 cm, 2x12,5 mm, F90, 56 dB 108 m2 GK Vorsatzschalen halbhoch 2+12,5 mm 195 m2 GK Vorsatzschalen raumhoch 2+12,5 mm 1435 m2 GK Akustikdecke Dämmauflage inkl. Randflies 135 m2 Heizkühldecke als Zulage 235 m2 Metallrasterdecke F30A/B 180 m GK-Randfries Metallrasterdecke F30A/B 65 m² Metallrasterdecke F0 62 m GK Randfries Metallrasterdecke F0