655395-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura Aperta ai sensi dell’art. 71 del d.lgs. 36/2023 e s.m.i., in un lotto svolta attraverso la piattaforma telematica di negoziazione, per la conclusione di un accordo quadro con un unico operatore, per l’affidamento del servizio logistico integrato per la gestione, movimentazione e distribuzione di prodotti numismatici per lo stabilimento del poligrafico in Via Gino Capponi 47
Beschreibung: Procedura Aperta ai sensi dell’art. 71 del d.lgs. 36/2023 e s.m.i., in un lotto svolta attraverso la piattaforma telematica di negoziazione, per la conclusione di un accordo quadro con un unico operatore, per l’affidamento del servizio logistico integrato per la gestione, movimentazione e distribuzione di prodotti numismatici per lo stabilimento del poligrafico in Via Gino Capponi 47
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63100000 Frachtumschlag, Frachtlagerung und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001