655414-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bürobedarf – Rahmenvereinbarung Beschaffung Büromaterial
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Beschaffung Büromaterial
BeschreibungRahmenvereinbarung Beschaffung Büromaterial
Interne KennungFB 24.1-L-09/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199000 Bürobedarf aus Papier und andere Artikel, 30197000 Kleinere Bürobedarfsartikel
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvereinbarung zur Beschaffung von Büromaterial für alle Fachbereiche, Einrichtungen und Eigenbetriebe der Stadt Halle (Saale)
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenOption auf Verlängerung bis zum 31.12.2026