655416-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Bau von Kompostierungsanlagen – Redacción de proyecto constructivo, ejecución de obra y explotación de una planta de tratamiento de materia orgánica en el Parque Tecnológico de Valdemingómez
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Redacción de proyecto constructivo, ejecución de obra y explotación de una planta de tratamiento de materia orgánica en el Parque Tecnológico de Valdemingómez
Beschreibung: Licitación para el contrato de Redacción de proyecto constructivo, ejecución de obra y explotación de una planta de tratamiento de materia orgánica en el Parque Tecnológico de Valdemingómez.
Interne Kennung: 133/2018/00328
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45253800 Bau von Kompostierungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45213270 Bauleistungen für Recyclinganlagen, 45213280 Bauleistungen für Kompostieranlagen, 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten, 45222100 Bau von Abfallbehandlungsanlagen, 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen, 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung, 71245000 Genehmigungsvorlagen, Konstruktionszeichnungen und Spezifikationen, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 71541000 Projektmanagement im Bauwesen, 77120000 Kompostierung, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle, 90513200 Beseitigung von kommunalem Müll
5. Los
Los: LOT-0000