655437-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – NSW_402_Heizungstechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNSW_402_Heizungstechnik
BeschreibungHeizungstechnik
Interne KennungNSW_402_HT
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39715210 Zentralheizungen, 39715240 Elektrische Raumheizgeräte, 42131110 Zentralheizungs-Heizkörperventile, 42131130 Temperaturregler, 42131140 Druckminderventile, Regelventile, Rückschlagventile oder Sicherheitsventile, 42511110 Wärmepumpen, 42512300 Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 44115220 Heizungsinstallationsbedarf, 44163121 Heizleitungen, 44621100 Heizkörper, 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungInstallation von Heizungsanlagen.
Interne KennungLOT-0000