See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Drankenlevering aan AGB Halen
Beschreibung: Drankenlevering aan AGB Halen
Interne Kennung: PPP02W-850/5018/TD-2025850
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PPP02W-850/5018/TD-2025850 - 1
Beschreibung: Drankenlevering AGB Halen
Interne Kennung: 1