See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GENIODIFE - CE 022619 - AUGUSTA - BASE NAVALE - PFTE E PE COMPRESE LE INDAGINI E PSC
Beschreibung: GARA TELEMATICA EUROPEA CON PROCEDURA APERTA PER L AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI INGEGNERIA PER LA PROGETTAZIONE DI FATTIBILITÀ TECNICA ED ECONOMICA E LA PROGETTAZIONE ESECUTIVA, COMPRESE LE INDAGINI E LA REDAZIONE DEL PIANO DI SICUREZZA E COORDINAMENTO DEI LAVORI: “PROGRAMMA BASI BLU – ADEGUAMENTO E AMMODERNAMENTO DELLE CAPACITÀ DI SUPPORTO LOGISTICO DELLA BASE NAVALE DI AUGUSTA
Vorherige Bekanntmachung: 250625-2025
Interne Kennung: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: CE 022619