655450-2026 - Wettbewerb
Niederlande – Bauarbeiten für Brücken – 1-W-0070353-26: Renovatie Jan Kuitenbrug te Rotterdam (NL)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 1-W-0070353-26: Renovatie Jan Kuitenbrug te Rotterdam (NL)
Beschreibung: Het vernieuwen van het rijdek, het uitvoeren van conserveringswerkheden, het vervangen van de bediening en besturing, het restaureren van het brugwachtershuis en het uitvoeren van bijbehorende en bijkomende werkzaamheden voor het renoveren van de Jan Kuitenbrug in de wijk Stadsdriehoek in de gemeente Rotterdam. Zie verder de aanbestedingsstukken.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221100 Bauarbeiten für Brücken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14622000 Stahl, 45221115 Bauarbeiten für Stahlbrücken, 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten, 45233223 Aufbringen von Fahrbahnschichten
5. Los
Los: LOT-0000
Menge: 1 Stück