2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE VIANDE POUR LE CPAS DE MOUSCRON
Beschreibung: Le marché consiste en la fourniture de viande pour les quatre maisons de repos et la crèche du CPAS de Mouscron. Il est conclu pour une durée d’un an, renouvelable deux fois par reconduction tacite. Les quantités mentionnées dans les inventaires correspondent à une période d’un an. Les commandes seront passées régulièrement et en volumes conséquents. À titre indicatif, nos établissements accueillent plus de 400 résidents. Le soumissionnaire devra garantir l’approvisionnement tout au long de la durée du marché. Par ailleurs, les informations figurant sur l’offre de prix doivent être claires et facilement lisibles. Le grammage favorisé des articles en portion est indiqué dans l’inventaire. Si d’autres grammages sont disponibles, les soumissionnaires le mentionneront dans l’inventaire (colonne conditionnement) et s’engageront à fournir l’article au même prix. Le CPAS prendra contact avec le ou les soumissionnaires qui ont remporté le marché pour fixer un grammage définitif. Les articles pour lesquelles aucun grammage n’est précisé seront livrés en pièce entière ou au poids.
Interne Kennung: PPP0T6-369/5092/2025/102
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15110000 Fleisch
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BOEUF
Beschreibung: BOEUF
Interne Kennung: 2025/102_1
Haupteinstufung (cpv): 15111100 Rindfleisch
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Los: LOT-0002
Titel: PORC
Beschreibung: PORC
Interne Kennung: 2025/102 2_2
Los: LOT-0003
Titel: VEAU
Beschreibung: VEAU
Interne Kennung: 2025/102 3_3
Los: LOT-0004
Titel: SPECIALITES
Beschreibung: SPECIALITES
Interne Kennung: 2025/102 4_4
Los: LOT-0005
Titel: AMERICAIN PREPARE
Beschreibung: AMERICAIN PREPARE
Interne Kennung: 2025/102 5_5
Los: LOT-0006
Titel: CHARCUTERIE
Beschreibung: CHARCUTERIE
Interne Kennung: 2025/102 6_6
Los: LOT-0007
Titel: SALADES A TARTINER
Beschreibung: SALADES A TARTINER
Interne Kennung: 2025/102 7_7
Los: LOT-0008
Titel: AGNEAU ET MOUTON
Beschreibung: AGNEAU ET MOUTON
Interne Kennung: 2025/102 8_8
Los: LOT-0009
Titel: VOLAILLE
Beschreibung: VOLAILLE
Interne Kennung: 2025/102 9_9
Los: LOT-0010
Titel: LAPIN
Beschreibung: LAPIN
Interne Kennung: 2025/102 10_10
Los: LOT-0011
Titel: VIANDE HACHE
Beschreibung: VIANDE HACHE
Interne Kennung: 2025/102 11_11