655473-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden – Maintenance multitechnique des bâtiments au profit de la base aérienne et petits travaux de réparation et aménagement (SOS Dépannage)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance multitechnique des bâtiments au profit de la base aérienne et petits travaux de réparation et aménagement (SOS Dépannage)
Beschreibung: Le présent marché est un accord-cadre de maintenance multitechnique des bâtiments au profit de la base aérienne et petits travaux de réparation et aménagement (SOS Dépannage).
Interne Kennung: DAF_2026_001199
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Phase candidature d'une procédure avec négociation
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Installations non liées à l’activité opérationnelle
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: Petit travaux de réparation et aménagement (SOS dépannage)
Interne Kennung: 2
655473-2026 - Competition
France – Repair and maintenance services of building installations – Maintenance multitechnique des bâtiments au profit de la base aérienne et petits travaux de réparation et aménagement (SOS Dépannage)
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: DAF_2026_001199
Type of procedure: Other multiple stage procedure
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50700000 Repair and maintenance services of building installations
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2