655492-2026 - Wettbewerb
Spanien – Medizinische Verbrauchsartikel – Contrato Acuerdo Marco de Suministro (CONTR 2026 0000328537)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato Acuerdo Marco de Suministro (CONTR 2026 0000328537)
Beschreibung: - SUMINISTRO, DE TRACTO SUCESIVO Y PRECIOS UNITARIOS, DE MATERIAL ESPECÍFICO DE QUIRÓFANO (FUNGIBLE PARA FRAGMENTADOR-ASPIRADOR ULTRASONICO, GRUPO 01.11.06 DEL CATALOGO SAS), CON DISPONIBILIDAD DE USO DE EQUIPAMIENTO NECESARIO PARA LA UTILIZACIÓN DEL MATERIAL CON DESTINO AL HOSPITAL UNIVERSITARIO REINA SOFIA DE CÓRDOBA. (PAAM 16/26) - Presupuesto total: 670.331,29 € (IVA incluido).
Interne Kennung: Contrato Acuerdo Marco de Suministro (CCA. 6BUI4H3)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1 AM SUM
Beschreibung: Lote 1 AM SUM
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 24 meses de prórroga
655492-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33140000 Medical consumables
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lote 1 AM SUM
Description: Lote 1 AM SUM
Options:
Description of the options: 24 meses de prórroga