655493-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Installation von Brandmeldeanlagen – Staatsministerium der Justiz - Schadstoffsanierung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStaatsministerium der Justiz - Schadstoffsanierung
BeschreibungBrandmeldeanlage
Interne Kennung21O40418/6
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45312100 Installation von Brandmeldeanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSicherheitszechnik
Interne KennungLOT-0000