See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'articles de plomberie, de peinture et de tapisserie destinés aux locataires résidants sur le Patrimoine Silène
Beschreibung: Cet accord-cadre fixe toutes les conditions d'exécution des prestations, il est exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande émis par le pouvoir adjudicateur
Interne Kennung: 26AOO010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39715300 Sanitäreinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39715300 Sanitäreinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d'articles de plomberie
Beschreibung: Fourniture d'articles de plomberie<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115210 Klempnerbedarf
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture d'articles de peinture, tapisserie
Beschreibung: Fourniture d'articles de peinture, tapisserie <br/>
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44111400 Farben und Wandbekleidungen
655494-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26AOO010
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39715300 Plumbing equipment
Additional classification (cpv): 39715300 Plumbing equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 01
Additional classification (cpv): 44115210 Plumbing materials
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 02
Additional classification (cpv): 44111400 Paints and wallcoverings