655502-2023 - ErgebnisDeutschland-Nürnberg: Softwarepaket für Zeiterfassung und Personalverwaltung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Einführung einer elektronischen Personalakte bei der Stadt Nürnberg und beim Klinikum Nürnberg - ePa - in zwei Losen mit den Systemkomponenten ePa und SAP Archivierung
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023003084
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48450000 Softwarepaket für Zeiterfassung und Personalverwaltung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 – ePA - Elektronische Personalakte - Leistungsbeschreibung Kapitel 1 und 2
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 2 – SAParch - SAP-Archivierungssystem - Leistungsbeschreibung Kapitel 1 und 3
Los-Nr.: 2