655502-2026 - Wettbewerb
Belgien – Reparatur- und Wartungsdienste – Entretien et dépannage des installations de chauffage fuel, gaz, adoucisseurs d'eau,pompes à chaleur et système de ventilation
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et dépannage des installations de chauffage fuel, gaz, adoucisseurs d'eau,pompes à chaleur et système de ventilation
Beschreibung: Entretien et dépannage des installations de chauffage fuel, gaz, adoucisseurs d'au, pompes à chaleur et système de ventilation. Lot 1 : Entités de Thuin, Lobbes et Ham-Sur-Heure Lot 2 : Entités d'Erquelinnes, Merbes-le-Château et Walcourt
Interne Kennung: FHS/AL/GL/SK/2026/06/ENTRETIEN DEPANNAGE CHAUFFAUGE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FHS/AL/GL/SK/2026/06/ENTRETIEN DEPANNAGE CHAUFFAUGE - 1
Beschreibung: Lot 1 : Entités de Thuin, Lobbes et Ham-Sur-Heure
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Los: LOT-0002
Titel: FHS/AL/GL/SK/2026/06/ENTRETIEN DEPANNAGE CHAUFFAUGE - 2
Beschreibung: Lot 2 : Entités d'Erquelinnes, Merbes-le-Château et Walcourt
Interne Kennung: 2