655504-2026 - Wettbewerb
Slowenien – Medizinische Verbrauchsartikel – Sanitetni material in MP za colostomo
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanitetni material in MP za colostomo
Beschreibung: Predmet javnega naročila je dobava Sanitetnega materiala in MP za colostomo« po specifikacijah predmeta JN kot se nahajajo v programu Go-Soft pod šiframi razpisa: Sklop 1: Sanitetni material - Termo dezinfektor 1595-1NP Sklop 2: Sanitetni mat.in MP za colostomo-ostalo 1595-6NP
Interne Kennung: 200-31/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141110 Verbandsmaterial, 33196000 Medizinische Hilfsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sanit.mat.in MP za colos.-Termo dezinf.
Beschreibung: Sanit.mat.in MP za colos.-Termo dezinf.
Interne Kennung: 575936
Los: LOT-0002
Titel: Sanitetni material
Beschreibung: Sanitetni material
Interne Kennung: 575937