655505-2026 - Wettbewerb
Luxemburg – Dienstleistungen des Gesundheitswesens – Prestations de service dans le domaine du suivi médical des absences pour raisons médicales et des procédures d’invalidité pour le Parlement européen à Bruxelles
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de service dans le domaine du suivi médical des absences pour raisons médicales et des procédures d’invalidité pour le Parlement européen à Bruxelles
Beschreibung: Prestations de service dans le domaine du suivi médical des absences pour raisons médicales et des procédures d’invalidité pour le Parlement européen à Bruxelles
Interne Kennung: EP-PERS/LUX/2026/OP/0006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85120000 Dienstleistungen von Arztpraxen und zugehörige Dienstleistungen, 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens, 85141000 Dienstleistungen von medizinischem Personal