655510-2026 - Wettbewerb
Belgien – Bauarbeiten – Construction et rénovation de la Faculté d’architecture et d’urbanisme (FA+U) de l'UMONS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction et rénovation de la Faculté d’architecture et d’urbanisme (FA+U) de l'UMONS
Beschreibung: Construction et rénovation de la Faculté d’architecture et d’urbanisme (FA+U) de l'UMONS
Interne Kennung: PPP0K1-1653/6337/2026.1653
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026.1653_1