See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de gestión de residuos generado por la zona de material rodante y la Red Ferroviaria de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya (Ref. PO84/26)
Beschreibung: Servicio de gestión de residuos generado por la zona de material rodante y la Red Ferroviaria de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya (Ref. PO84/26)
Vorherige Bekanntmachung: 626913-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0000