See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et acheminement d'électricité et prestations de services associés
Beschreibung: Le marché comprend un lot unique Il s'agit d'un Contrat Unique de fourniture et d'acheminement d'électricité pour les 3 membres du groupement de commandes : Ville de Romorantin-Lanthenay, Communauté de Communes du Romorantinais et du Monestois (CCRM), Centre Communal d'Action Sociale de Romorantin-Lanthenay (CCAS). Le coordonnateur du groupement est la ville de Romorantin-Lanthenay. Les prestations concernent des points de livraison C2 / C4 / C5 des membres participants à ce marché : 3 pour C2, 31 pour C4 et 265 pour C5 La prestation inclut les prix relatifs à la fourniture, aux services associés décrits dans le CCP et à l'acheminement
Interne Kennung: 2025.06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65300000 Stromversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-26548