Referenznummer der Bekanntmachung: 2020/S 190-459758
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lärmschutzwand Roßlau Gbf – Strecke 6207 und 6416
Los-Nr.: 20FEI45992
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Herstellung von 2 Lärmschutzwänden an den Strecken 6207 und 6416 inkl. Herstellung der Gründungen