655535-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Mission de maîtrise d'oeuvre pour les travaux de mise en conformité accessibilité handicapé et de rénovation de la salle omnisports Némée
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre pour les travaux de mise en conformité accessibilité handicapé et de rénovation de la salle omnisports Némée
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre pour les travaux de mise en conformité accessibilité handicapé et de rénovation de la salle omnisports Némée
Interne Kennung: 2026S019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026S019
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 0