Referenznummer der Bekanntmachung: BES-2020-0137-Wiglow-AUK
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45223220 Rohbauarbeiten
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Siehe Leistungsverzeichnis im .pdf bzw. .gaeb-Format