See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de 450 plazas asistenciales en hospital de día de salud mental para adultos
Beschreibung: Contratación de 450 plazas asistenciales en Hospitales de Día de Salud Mental para Adultos, dirigidas a atender la demanda existente en la Comunidad Valenciana que no puede ser asumida actualmente por los dispositivos asistenciales de titularidad pública
Interne Kennung: 802/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85110000 Dienstleistungen von Krankenhäusern und zugehörige Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens, 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: D.S. Alcoi (Hospital de Día 25 plazas)
Beschreibung: D.S. Alcoi (Hospital de Día 25 plazas)
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0003
Titel: D.S. Vila Joiosa (Hospital de Día 25 plazas)
Beschreibung: D.S. Vila Joiosa (Hospital de Día 25 plazas)
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0004
Titel: D.S. Alicante - San Juan (Hospital de Día 25 plazas)
Beschreibung: D.S. Alicante - San Juan (Hospital de Día 25 plazas)
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0007
Titel: D.S. Elx (Hospital de Día 25 plazas)
Beschreibung: D.S. Elx (Hospital de Día 25 plazas)
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0008
Titel: D.S. Orihuela (Hospital de Día 25 plazas)
Beschreibung: D.S. Orihuela (Hospital de Día 25 plazas)
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0009
Titel: D.S. Denia (Hospital de Día 25 plazas)
Beschreibung: D.S. Denia (Hospital de Día 25 plazas)
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0010
Titel: D.S. Torrevieja (Hospital de Día 25 plazas)
Beschreibung: D.S. Torrevieja (Hospital de Día 25 plazas)
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0017
Titel: D.S. Gandía (Hospital de Día 25 plazas)
Beschreibung: D.S. Gandía (Hospital de Día 25 plazas)
Interne Kennung: 8