655552-2025 - Wettbewerb
Dänemark – Personenkraftwagen – Udbud på operationel leasing af elbiler til Struer Kommune
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUdbud på operationel leasing af elbiler til Struer Kommune
BeschreibungUdbuddet vedrører levering af 28 operationelt leasede elbiler til Struer Kommune.Kontrakten omfatter operationel leasing, herunder fuld service og hente/bringe ordning af bilerne fra nærmere angivet adresse i Struer Kommune over kontraktperioden på 48 måneder.
Interne Kennung266887221
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensOffentligt udbud af en kontrakt efter Udbudsloven.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke, 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
LosLOT-0000