See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures pour l'entretien des terrains de sport
Beschreibung: L'accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. Chaque accord-cadre sera attribué à un seul opérateur économique. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants maximums annuels sont : LOT 1 : 70 000,00 euro(s) HT LOT 2 : 30 000,00 euro(s) HT LOT 3 : 8 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 25024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24300000 Anorganische und organische Grundchemikalien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24300000 Anorganische und organische Grundchemikalien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fertilisants
Beschreibung: Fertilisants<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24440000 Diverse Düngemittel
Los: LOT-0002
Titel: Semences
Beschreibung: Semences&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze
Los: LOT-0003
Titel: Peinture
Beschreibung: Peinture&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben