655558-2026 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros – mission de maîtrise d'oeuvre en vue de la réhabilitation de 59 logements sur la commune de Pont-Sainte-Maxence (60400) résidences Sieyès-Pasteur et Sieyès-Sieyès
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: mission de maîtrise d'oeuvre en vue de la réhabilitation de 59 logements sur la commune de Pont-Sainte-Maxence (60400) résidences Sieyès-Pasteur et Sieyès-Sieyès
Beschreibung: mission de maîtrise d'oeuvre en vue de la réhabilitation de 59 logements sur la commune de Pont-Sainte-Maxence (60400) résidences Sieyès-Pasteur et Sieyès-Sieyès
Interne Kennung: CDCHS-DP1-PF-FS-2024-55
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001