655559-2026 - Wettbewerb
Italien – Strahlendosimeter – FORNITURA E LETTURA DI DOSIMETRI PERSONALI ED AMBIENTALI-
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORNITURA E LETTURA DI DOSIMETRI PERSONALI ED AMBIENTALI-
Beschreibung: FORNITURA E LETTURA DI DOSIMETRI PERSONALI ED AMBIENTALI-
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38341200 Strahlendosimeter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FORNITURA E LETTURA DOSIMETRI PERSONALI ED AMBIENTALI
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Come da Disciplinare di gara