655569-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kräne, fahrbare Hubportale und Krankraftkarren – Steiger mit Fahrgestell
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSteiger mit Fahrgestell
BeschreibungSteiger mit Fahrgestell
Interne Kennung2025-063-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42414000 Kräne, fahrbare Hubportale und Krankraftkarren
5. Los
LosLOT-0001