65557-2024 - Planung
Deutschland – Bauarbeiten für Schulgebäude – Neubau und Sanierung Zeppelinschule
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau und Sanierung Zeppelinschule
Beschreibung: Die zu vergebenden Bauleistungen werden einzeln ausgeschrieben und umfassen: Prallwand Fliesen, Betonwerkstein Malerarbeiten Sportboden Bodenbelagsarbeiten Tischlerarbeiten WC-Trennwände
Interne Kennung: 2024-ZS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000