655592-2025 - Ergebnis
Deutschland – Tanklöschfahrzeuge – Lieferung eines Tanklöschfahrzeuges TLF 4000
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Tanklöschfahrzeuges TLF 4000
BeschreibungGemäß Brandschutzbedarfsplan der Stadt Bad Laasphe wird ein altes Feuerwehrfahrzeug durch dieses ersetzt.
Interne Kennung156101BLA0125
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelFahrzeugaufbau
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelFahrzeugbeladung
Interne Kennung3