655594-2026 - Ergebnis
Spanien – Bankdienstleistungen – Servicios bancarios 2026-2029
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios bancarios 2026-2029
Beschreibung: Procedimiento Abierto
Interne Kennung: IAA-2026-20007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66110000 Bankdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1
Beschreibung: Lote 1 - Lote correspondiente a la entidad gestora
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2
Beschreibung: Lote 2 - Lote correspondiente a las entidades colaboradoras
Interne Kennung: 2
655594-2026 - Resultados
España – Servicios bancarios – Servicios bancarios 2026-2029
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios bancarios 2026-2029
Descripción: Procedimiento Abierto
Identificador interno: IAA-2026-20007
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66110000 Servicios bancarios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Identificador interno: 2