See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Išorinio kodo (angl. front-end) programuotojo paslaugos
Beschreibung: 2 konkretus pirkimas sukurto DPS pagrindu (DPS 4 kategorija)
Vorherige Bekanntmachung: 309226-2026
Interne Kennung: 8743031
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Pirkimo objektas skaidomas kiekybiniu pagrindu
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2