655603-2025 - Ergebnis
Polen – Fassadenarbeiten – Odnowienie elewacji Ratusza
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOdnowienie elewacji Ratusza
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest wykonanie prac konserwatorskich dla Zadania nr 3 pn.: Odnowienie elewacji Ratusza zgodnie z Opisem Przedmiotu Zamówienia stanowiącym Załącznik nr 14 do SWZ, Programem Prac Konserwatorskich, Specyfikacją Techniczną Wykonania i Odbioru Robót, Przedmiarem Robót, Pozwoleniami Konserwatorskimi stanowiącymi Załącznik nr 15 do SWZ oraz zgodnie z Projektowanymi Postanowieniami Umowy (dalej „PPU”) stanowiącymi Załącznik nr 5 do SWZ
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten, 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten, 45452000 Fassadenreinigungsarbeiten, 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
5. Los
LosLOT-0001