655614-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Schädlingsbekämpfung – Patrimoine VOSGELIS - Prestations d'élimination des nuisibles - Désinsectisation et dératisation - Années 2025 à 2029
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPatrimoine VOSGELIS - Prestations d'élimination des nuisibles - Désinsectisation et dératisation - Années 2025 à 2029
BeschreibungPatrimoine VOSGELIS - Prestations d'élimination des nuisibles - Désinsectisation et dératisation - Années 2025 à 2029
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90922000 Schädlingsbekämpfung
5. Los
LosLOT-0001
Titel-
Beschreibung-
Interne KennungLOT 01 - Agence EPINAL
LosLOT-0002
Interne KennungLOT 02 - Agence MIRECOURT
LosLOT-0003
Interne KennungLOT 03 - Agence NEUFCHATEAU
LosLOT-0004
Interne KennungLOT 04 - Agence REMIREMONT
LosLOT-0005
Interne KennungLOT 05 - Agence SAINT DIE - Secteur Saint-Dié Ville
LosLOT-0006
Interne KennungLOT 06 - Agence SAINT DIE - Secteur Montagne
LosLOT-0007
Interne KennungLOT 07 - Agence SAINT DIE - Secteur Rabodeau
LosLOT-0008
Interne KennungLOT 08 - Antenne HAGUENEAU