See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa różnych środków farmaceutycznych i wyrobów medycznych
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa różnych środków farmaceutycznych i wyrobów medycznych w rodzaju i ilości zgodnej z Załącznikiem nr 1 do SWZ i Umowy – Formularz asortymentowo-cenowy.
Vorherige Bekanntmachung: 591060-2025
Interne Kennung: MSS-DN-ZPP-26-44/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141100 Verbandsmaterial; Klemm-, Sutur- und Ligaturausstattung, 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0018
Titel: Część 18
Beschreibung: Zgodnie z załącznikiem nr 1 do SWZ Formularz asortymentowo-cenowy
Interne Kennung: Część 18
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel, 33141100 Verbandsmaterial; Klemm-, Sutur- und Ligaturausstattung
Los: LOT-0019
Titel: Część 19
Interne Kennung: Część 19
Los: LOT-0021
Titel: Część 21
Interne Kennung: Część 21
Los: LOT-0025
Titel: Część 25
Interne Kennung: Część 25
Los: LOT-0027
Titel: Część 27
Interne Kennung: Część 27
Los: LOT-0030
Titel: Część 30
Interne Kennung: Część 30
Los: LOT-0031
Titel: Część 31
Interne Kennung: Część 31
Los: LOT-0035
Titel: Część 35
Interne Kennung: Część 35
Los: LOT-0046
Titel: Część 46
Interne Kennung: Część 46
Los: LOT-0051
Titel: Część 51
Interne Kennung: Część 51
Los: LOT-0055
Titel: Część 55
Interne Kennung: Część 55
Los: LOT-0061
Titel: Część 61
Interne Kennung: Część 61
Los: LOT-0077
Titel: Część 77
Interne Kennung: Część 77
Los: LOT-0078
Titel: Część 78
Interne Kennung: Część 78
Los: LOT-0113
Titel: Część 113
Interne Kennung: Część 113
Los: LOT-0114
Titel: Część 114
Interne Kennung: Część 114
Los: LOT-0122
Titel: Część 122
Interne Kennung: Część 122
Los: LOT-0134
Titel: Część 134
Interne Kennung: Część 134
Los: LOT-0135
Titel: Część 135
Interne Kennung: Część 135
Los: LOT-0136
Titel: Część 136
Interne Kennung: Część 136
Los: LOT-0141
Titel: Część 141
Interne Kennung: Część 141