655627-2025 - Ergebnis
Tschechien – Technischer Simulator für Forschung, Prüfungen und Wissenschaft – LFP – Dodávka simulátorů pro simulační centrum
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLFP – Dodávka simulátorů pro simulační centrum
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je dodávka simulátorů dle specifikace uvedené v přílohách kupní smlouvy včetně splnění dalších souvisejících plnění dle relevantních ustanovení kupní smlouvy.
Interne KennungLFP – Dodávka simulátorů pro simulační centrum
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38970000 Technischer Simulator für Forschung, Prüfungen und Wissenschaft
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser), 33100000 Medizinische Geräte, 39162100 Lehrmittel
5. Los
LosLOT-0001
TitelČást 1: U/S mentor intervenční dostavba a GYN modul
Interne KennungČást 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser), 39162100 Lehrmittel
LosLOT-0002
TitelČást 2: Simulátor sonografie
Interne KennungČást 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser), 39162100 Lehrmittel, 33100000 Medizinische Geräte