655640-2023 - ErgebnisDeutschland-Huglfing: Planungsleistungen für Dämme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Hochwasserschutz am Hungerbach an den Gemeinden Eglfing, Huglfing, Oberhausen
Referenznummer der Bekanntmachung: VGV2023/001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71322400 Planungsleistungen für Dämme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Objektplanung Ingenieurbauwerke LPH 1-9 inkl. 2D Hydraulik und Vermessung, sowie örtl. BÜ
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Tragwerksplanung LPH 1-6