See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE CONCEPTION ET D'EXPLOITATION DE MAQUETTES NUMERIQUES 3D DE LA METROPOLE NANTAISE A DES FINS DE COMMUNICATION POUR LE COMPTE DU GROUPEMENT DE COMMANDES
Beschreibung: PRESTATIONS DE CONCEPTION ET D'EXPLOITATION DE MAQUETTES NUMERIQUES 3D DE LA METROPOLE NANTAISE A DES FINS DE COMMUNICATION POUR LE COMPTE DU GROUPEMENT DE COMMANDES
Interne Kennung: 2026NM000272
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48326100 Digitales Abbildungssystem
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lot unique